Знай

Правозащитный Эротический календарь.

Правозащитный Эротический календарь.
Мы уже привыкли, что ежегодно, перед Новым годом, в мире многомиллионными тиражами выпускаются всевозможные календари: светские, религиозные, спортивные, лунные, астрологические и т. д..
Но мало кому известно, что существуют и правозащитные календари.
Подобный правозащитный календарь в конце прошлого года попыталась выпустить и наша белоленточная оппозиция.
Вот что о своём участии в этом проекте писала у себя в твиттере несравненная Чирикова:
Правозащитный Эротический календарь.
Как обычно, и это мероприятие у наших оппозиционеров сопровождалось большой словесной трескотней, шумным чириканием в твиттере и блогах.
Но и оно, по традиции, так же закончилось очередным голимым пшиком.
Предполагалось, что средства от реализации этого правозащитного календаря пойдут в фонд помощи Pussy Riot и другим политическим заключенным.
Идиотов, готовых купить с аукциона календарь с изображением Чуда химкинского леса и малоизвестных гламурных белоленточных шлюшек, готовых раздеться до гола перед фотокамерами по любому поводу и без повода, — оказалось не слишком много.
После провала торгов на благотворительном аукционе, это изделие начало распространяться в злачных местах подобного рода.
Правозащитный Эротический календарь.
Впрочем, по другому и быть не могло.
Этот календарь представлял из себя весьма унылое и убогое зрелище.
Пожалуй, что подобные блеклые, низкопробные и примитивные изделия не выпускались в нашей стране со времен М.А.Суслова, когда он руководил идеологическим отделом ЦК КПСС.
В этом году наши оппозиционэры уже даже и не заикаются про выпуск подобных календарей.
Попробуем помочь нашим креаклам и подумаем о том, как должен был бы выглядеть настоящий Правозащитный календарь.
У почитателей общечеловеческих западных ценностей, ещё со времен СССР, эталоном календаря всегда считались изделия Playboy.
Мы тоже не будем отходить от этих исторических традиций и попробуем представить, как могло бы выглядеть изделие совместного производства журнала Playboy и какой-нибудь освободительной грантоедной шарашки, типа Издательского Дома "Grantoed Plus" — Правозащитный Эротический календарь.
Обложка.
Обложка, — это важнейшая часть любого календаря.Неспроста говорится, что календарь "встречают по обложке".
Несомненно, что обложка Правозащитного календаря в этом году должна быть посвящена главным великомученицам нынешнего режима — Pussy Riot, и выглядеть вероятно так:
Правозащитный Эротический календарь.
Известно, что на развороте журнала Playboy ежемесячно публикуются фотографии моделей, которые там называются Playmate of the Month Playboy (в переводе с англ. Подружка месяца журнала Playboy).
По аналогии с подружками Playboy и с названием клипа Пусей, возьмем грех на душу, и назовем наших героинь Богородицами месяца.
Слегка поизгалявшись над логотипом Playboy, перейдем к созданию персональных страниц календаря.
1. Январь. Евгения Курицина (Божена Рынска)

Божена.... как много в этом звуке
Для сердца гусского слилось!
Как много в нем отозвалось!
Неблагодарные современники ещё пока не оценили весь трагизм и всемирно-историческое значение в гусской революции призыва Курициной: "Снимайте, я Божена!"
Несомненно, что этот пронзительный вопль, прозвучавший на весь мир из хрупкого существа в норковой шубке, стал предвестником будущих митингов миллионов, и по своей значимости его можно сравнить только с залпом крейсера "Аврора"!
Правозащитный Эротический календарь.
2. Февраль. Валерия Новодворская
Для многих эта недолеченнная профессиональная диссидентка навсегда останется просто Бабой Лерой.
Не понимаю, как эту еврейскую совесть бессовестного гусского народа и матёрую глыбищу, с которой была связана целая эпоха гусского правозащитного движения, можно было не включить в настоящий Правозащитный календарь!
Правозащитный Эротический календарь.
3. Март. Надя Толоконникова (Толокно)
Про житие бесноватых Пусей, ставших главными узницы кговавого режима в стране, уже почти всё сказано и написано.
Несомненно, что её дочь может только гордиться своей героической мамой, которая сношалась за нашу свободу и истинные нравственные общнчеловеческие ценности даже в музее Природоведения!
Правозащитный Эротический календарь.
4. Апрель. Виолетта Волкова
Звезда российской адвокатуры.
Если вы, как борец с режимом, хотите стать новым мучеником и получить реальный срок, то непременно должны стать её клиентом.
Правозащитный Эротический календарь.

5. Май. Ксения Собчак
"Ум, честь и совесть" болотной оппозиции, потомственная демократка, которую почему-то ненавидит и кроет матюгами большая часть населения страны.
Правозащитный Эротический календарь.

6. Июнь. Евгения Чирикова
Выдающийся деятель грантоедно-экологического движения в стране.
За сожжение чучела Путина в химкинском лесу награждена высшей американской женской наградой "За Храбрость!" International Women of Courage Award.
Правозащитный Эротический календарь.
7. Июль. Юлия Латынина
Пейсательница, видная пропагандонша и активный участник гусского освободительного движения. Обладает глубочайшими познаниями всех всех сферах жизни, истории, науки и техники.
В народе имеет кличку «Стрелка осциллографа».
Правозащитный Эротический календарь.
8. Татьяна Лазарева
Готова отдаться вся целиком ради свержения изнасиловавшего её режима Путина.
Несомненно, что её родители должны гордиться своей дочерью.Фотографии этой красавицы в прикиде "в чем мать родила" уже заполонили весь интернет.
Не знаю чему может научить эта "мамаша" своих троих детей. Наверное только вот этому:
Правозащитный Эротический календарь.
9. Сентябрь. Ольга Романова
Подпольная кличка Оля Кошелек.
Пока её муж мотал срок на зоне, она пыталась представить себя, как современную версию жены декабриста афериста.
Эта пронырливая женщина, с хваткой бульдога, даже банальное уголовное дело своего мужа попыталась выдать за политическое.
Ради давления на суд для досрочного освобождения своего мужа, и создания для него на зоне льготных условий, Романова основала свою карманную правозащитную организацию, прозванную в народе «Гнусь сидящая».
Правозащитный Эротический календарь.
10. Октябрь. Маша Гессен
Видный деятель еврейского и международного ЛГБТ движения.
Со штатом радио "Свобода" этой хрупкой симпатичной женщине удалось совершить то, что не удавалось сделать могущественному КГБ во времена СССР.
Правозащитный Эротический календарь.
11. Ноябрь. Вера Кичанова
Восходящая звезда белоленточной оппозиции.
Депутатка, либетарианка, и просто красавица!
В июле 2013 года получила награду Democracy Award от американского Национального фонда демократии.
Правозащитный Эротический календарь.

12. Декабрь. Людмила Алексеева (Снедурочка)
Глава Московской Хельсинкской группки, мать гусской демократии и грантоедного движения в стране.
Говорят, что этой Святой великомученнице Людмиле на кладбище уже давно прогулы ставят.
Несомненно, что на белом свете эта грантожорка подзадержалась лишь из-за того, что черти в Преисподней опасаются, что и там Алексеева создаст какую-нибудь правозащитную адскую хельсинкскую группку, и активно, как Бонэр с Сахаровым, тоже начнет качать права.
Правозащитный Эротический календарь.
Ну вот теперь, когда обложка и все персональные страницы готовы, мы имеем настоящий Правозащитный Эротический календарь.
P.S. По просьбам многочисленных поклонников педофила Адагамова сделал ещё одну версию календаря с кадрами из клипа.
Правозащитный Эротический календарь.

http://nnm.me/blogs/z7z2929/pravozashitnyy-eroticheskiy-kalendar/#cut

На постели умирающего засняли… черта


Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету.
Черт
Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался.
Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.
Впрочем, стоит ли удивляться, ведь сведения о нечистой силе в больницах поступают регулярно. В феврале 2011 года администрация новой больницы в британском городе Дерби была вынуждена попросить больничного священника организовать обряд экзорцизма, то есть изгнания нечистой силы, после того как от персонала стали поступать жалобы на привидение.
Сотрудники рассказали, что в последнее время они стали замечать мужскую фигуру в темном плаще, которая стремительно перемещается по палатам и сквозь стены. Особенно часто таинственный призрак появляется в помещениях по соседству с больничным моргом.
«Управляющая больницей серьезно воспринимает сообщения о привидении. Не хочу пугать вас больше, чем следует, но мне показалось, что лучше известить всех о том, что происходит, и что мы делаем в связи с этим», — заявила журналистам Дебби Батлер.»
Эксперты в области паранормальных явлений сообщили, что призрак может быть духом римского солдата, убитого на месте, где в 1920-х годах была построена старая больница. Строители тогда проигнорировали протесты местного населения и заняли часть дороги, проложенной римлянами, а новую больницу построили на месте старой.
Представительница местного подразделения Национальной медицинской службы после посещения аномального лечебного учреждения отметила, что власти делают все возможное, чтобы восстановить рабочую атмосферу в стенах больницы.
Помоздинский феномен
Подобные случаи — отнюдь не редкость. Дело в том, что сознание человека после смерти существенно не меняется. Некоторые из умерших, очень привязанные к земному миру, к своим родным и близким, иногда не сразу могут признать, что у них уже нет тела, и место их теперь не на Земле. Проявляется это в том, что они пытаются вмешаться в жизнь живых, всячески воздействуя на них.
В селе Помоздино, что в Республике Коми, на территории медицинского комплекса не так давно было возведено здание рентгенлаборатории. Ее сотрудниц Инару Артееву и Ию Попович с самого начала ввода объекта в строй стали мучить смутные подозрения, которые они предпочитали держать при себе и поделились ими только с республиканским журналистом В. Овчинниковым.
Зимой в Помоздино приехал техник по обслуживанию рентгеноборудования из Сыктывкара. Вечером его устроили спать прямо в помещении лаборатории, а утром, придя на работу, сотрудницы с трудом признали своего гостя в измученном бессонницей и тревогой человеке.
То, что он рассказал, для хозяек лаборатории новостью не стало. Проводив Артееву и Попович, техник начал устраиваться на ночь, когда в дверь кто-то отчетливо постучал. Наскоро набросив на себя рубаху, техник побежал открывать, но… за дверью никого не оказалось. Более того, выпавший с вечера снежок лежал вокруг крыльца чистым нетронутым покрывалом. Вокруг здания он не увидел даже подобия каких-либо следов.
Значит, люди просто не могли стучать в дверь. Тогда кто? От этого вопроса застучал зубами от ужаса уже сам техник. Закрыв дверь посильнее, он вернулся в комнату, и тут вновь послышался стук в дверь. Постоялец вновь вышел на крыльцо, в надежде понять: что же происходит? И вновь, напуганный тишиной и необъяснимой нетронутостью заснеженного крыльца, юркнул в комнату. Стуки продолжались до утра. И все это время техник не смыкал глаз, испытывая ужас от непонимания происходящего.
По словам Артеевой и Попович, стуки в ночное время — это еще не самое страшное. Хуже, что Некто, поселившийся среди приборов, очень любит шалить с электричеством. Не раз и не два Инаре приходилось идти в лабораторию среди ночи после того, как поздние прохожие, заметив свет в закрытом помещении, звонили ей домой. Никаких следов пребывания посторонних Артеева во всех этих случаях найти не могла. Грешить на ненадежность электропроводки и оборудования тоже не приходилось.
«Все дело в том, — рассказывает Инара, — что Неизвестный действительно включал рубильник и поворачивал выключатели. Еще больше меня тревожило то, что раз за разом я обнаруживала, что кнопки приборов, оставленные мной в одном положении, включены совсем иначе. Создавалось впечатление, будто невидимый обитатель пытается включить установку и сделать рентгеновский снимок».
Поскольку земного объяснения мистическим событиям Артеева и Попович найти не смогли, то пришли к выводу, что в лаборатории шалят пришельцы с того света. Дело в том, что новое здание было построено на месте старого морга!
Между тем аномальные явления происходят не только в рентгенлаборатории. В бухгалтерии, которая располагается, опять-таки, на месте некогда функционировавшей операционной, тоже не все чисто.
«Все наши работницы, кто хотя бы раз задерживался в больнице до позднего вечера, слышали шаги, — рассказала журналисту В. Овчинникову главный бухгалтер Помоздинской больницы Татьяна Глухинич. — Чаще всего эти шаги, шаркающие, тяжелые, то удаляющиеся от тебя, то приближающиеся, отчетливо слышны за закрытыми дверями или в коридоре».
Переговоры с покойницей
Как правило, об аномальных явлениях в медучреждениях их руководство старается не распространяться без особого повода, и достоянием общественности подобные случаи становятся чаще всего известны благодаря рядовым сотрудникам: санитаркам, медсестрам.
«Когда медсестра Нина Ивановна поступила на работу в старую туберкулезную больницу Якутска, стоявшую до недавнего времени на улице Петра Алексеева, сообщает местное издание «Наше время», ее ни о чем не предупредили. Хотя постоянный персонал больницы, по словам женщины, знал о привидениях, но новичкам, чтобы не пугать, ничего о них не говорили.»
И можете себе представить ужас, охвативший медсестру, когда ночью в коридоре она ясно увидела прозрачный силуэт высокого мужчины в плаще и шляпе. Утром она узнала от коллег, что мужчина в шляпе появляется перед смертью одного из больных. И действительно, смерть не заставила себя ждать: вскоре в больнице умер тяжело больной пациент.
«Однажды во время ночного дежурства Нина Ивановна уснула. Очнулась от того, что кто-то ее зовет. Рядом с ней стояла немолодая женщина в платке. Там, в палате, больной очень плохо, помогите», — сказала она. Медсестра поспешила в указанную палату и действительно нашла там пациентку, у которой резко ухудшилось состояние. Оказав помощь, она вдруг поймала себя на том, что не знает женщину в платке, предупредившую о приступе. Наверно, новенькая», — решила Нина, но наутро не смогла найти ее ни среди больных, ни среди работников больницы.»
Снова пришлось спросить у коллег. Как оказалось, эта женщина-привидение часто предупреждает врачей и медсестер, если кому-то из больных становится хуже.
О другой мистической истории рассказала медсестра одного из московских родильных домов. Как-то здесь умерла во время родов женщина. Случай сам по себе, конечно, трагический. Однако эта смерть, точнее то, что последовало за ней, долго будоражило умы работников медучреждения.
Все началось с того, что медсестре, подошедшей к ребенку умершей, стало дурно: закружилась голова, бросило в жар. И с этого момента кто бы ни пытался приблизиться к новорожденному, чувствовал то же самое. Среди медсестер началась паника. Лишь одна из них догадалась в чем дело: дух умершей матери никак не хотел расстаться со своим ребенком, не мог смириться с тем, что кто-то другой будет кормить и пеленать его…
Медсестра зажгла в палате свечу, стала читать молитвы — ничего не помогало, при приближении к кроватке сразу же возникало чувство давления на голову, дурнота. Тогда девушка начала переговоры с душой покойницы: долго и терпеливо убеждала ее уйти, объясняла, что о ребенке будут заботиться. И спустя какое-то время дух начал поддаваться на уговоры, а через три дня, наконец, совсем перестал напоминать о себе.
Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций
http://othereal.ru/na-posteli-umirayushhego-zasnyali-cherta/#more-28518

Сионистский «Евромайдан» пожирает своих революционеров



То, что творится сегодня на Украине, является обычным развитием любой сионисткой революции. Вспомним Российскую империю, когда сионисты совершили госпереворот, а потом начали друг друга пожирать. Разыгрывая трагикомедию «Крысиный король». Можно вспомнить и Великую французскую революцию, которую устроили тогдашние евреи. Они не только уничтожили весь цвет французской нации. Это они делаю всегда. Но они также разбили статуи французских королей, размещённые на Нотр Дам де Пари, а вместо них установили статуи еврейских патриархов.
Можно уйти ещё глубже в историю. Вспомним Персию. Книга Эсфирь повествует, что евреи вырезали в Персии 70 тысяч лучших персов – сановников, государственных деятелей, учёных, женщин, детей. В честь этой резни до сих пор отмечается праздник пурим. В очередной пурим сионисты устроили «Евромайдан».
Конечно, кто-то может сказать, что это случайность. И мы согласимся: у сионистов всё происходит в соответствии с запланированной случайностью.
На первом этапе случайно использовали Сашку Белого, который смог поднять против власти кучку мародёров, преступников и некий «Правый сектор». Под этот шумок сионисты на деньги Председателя Европейского еврейского конгресса И. Коломойского устроили государственный переворот на Украине. И теперь Сашка стал не нужен.
И. о. главы МВД Украины Арсен Аваков приказал арестовать некоторых лидеров «Правого сектора», сообщил источник в силовом ведомстве.
«Уже известно, что руководство «Правого сектора», причем речь идет не о трех-четырех людях, а о сотнях людей в организации, включая руководителей среднего и низшего звена, не намерены мириться с оказываемым на организацию давлением. Аваков и Парубий (секретарь СНБО Украины Андрей Парубий - прим. ВЗГЛЯД) были объявлены ими предателями и изменниками», - сказал источник РИА «Новости».
Он отметил, что «Правый сектор», а также формирования национальной гвардии, состоящей из сторонников и приверженцев «Правого сектора», консолидируются и намерены «показать зубы».
По словам собеседника, Аваков отдал распоряжение силовым ведомствам Украины начать проведение допросов руководителей «Правого сектора», прежде всего тех, кто находится на Майдане.
«Следователи МВД уже сейчас работают в палатках на Майдане», - добавил он. По словам собеседника агентства, он располагает информацией, что в ночь на среду будет предпринята попытка зачистить Майдан, арестовать ряд руководителей «Правого сектора». Для достижения этих целей будут использованы старые милицейские кадры, «испытывающие понятную ненависть к Майдану», а также обученные и вооруженные отряды «Батькивщины», сообщил источник в МВД Украины.
Перед этим глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что «Правый сектор» требует немедленной отставки назначенного Верховной радой министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и ареста всех причастных к убийству координатора объединения Александра Музычко.
Аваков уже заявил, что принимает вызов представителей «Правого сектора». И уже сделал так, что Музычко случайно был убит.
Народ комментирует эту новость в Интернете так: «Железный хохол Арсен!» «Это не "Свадьба в Малиновке"! Это что-то с чем-то...». «А начать надо с расстрела "украинца" Авокяна, для пущей радости заокеанских кукловодов, мечтающих о пожаре в центре Европы».
Очевидно, еврейские олигархи решили зачистить обманутых «чумачечих» гоев. Вспоминается надпись на тачанке: «Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют!», красноречиво объясняющая диспозицию сил в «Адъютант его превосходительства».
А люди уверены: «Грохнут этого Авакова». Хотя, этот «перец» никому особенно не нужен. Сейчас, на должности и.о. министра МВД он уничтожит весь компромат на революционеров, и вновь сионисты выйдут из заваренной ими кровавой каши безнаказанными, как безнаказанными они вышли из Второй мировой войны за действия еврея Гитлера, и с новым пуримом или очередным гешефтом в виде заранее объявленного ими «второго» холокоста.
Евгений Колесниченко, Киев




Комментариев нет:

Отправить комментарий