Заработать


Как реально заработать в интернете


Я зарабатываю на MinerGate - лучший пул майнинга CryptoNote

MINERGATE - КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ И ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГ

Несколько дней назад, пытаясь найти в интернете информацию о малоизвестной криптовалюте (Bytecoin), наткнулся я на один интересный сервис. Называется он MinerGate и относиться к числу пулов для майнинга криптовалют. Хотя я довольно много времени провел на различных пулах, этот проект далеко не сразу отнес к числу таковых.
Сайт имеет множество особенностей, которые его выделяют из схожих проектов. Есть здесь свои плюсы, минусы, да и чего тут только нет…  
В общем давайте я вас поближе познакомлю с сервисом, покажу как зарабатывать на проекте MinerGate, а вы уже сами решите, стоит ли связываться с этим проектом.



    Minergate представляет собой майнинг-пул, специализирующийся на криптовалютах основанных на CryptoNote. Это первый пул, который предлагает услуги комбинированного майнинга, т.е. в процессе майнинга в данном пуле, вы можете генерировать различные коины одновременно, без уменьшения хэшрейта для майнинга основной валюты.
     Minergate вполне можно назвать софтом для майнинга «в домашних условиях», но больших денег с помощью домашнего компьютеры вы не заработаете. Для заработка приличных сумм необходим компьютер соответствующей мощности. Если же Ваш компьютер достаточно мощный, можете бесплатно скачать программу с сайта и принять решение о целесообразности заработка с её помощью. Minergate, это абсолютно бесплатная программа и абсолютно бесплатный майнинг без вложений.

Особенности Minergate
* Самый простой в управлении кросс-платформенный майнер;
* Поддержка комбинированного майнинга;
* Поддержка всех майнеров криптовалют.

Поддерживаемые валюты:
  • Bytecoin (BCN)
  • Monero (XMR)
  • QuazarCoin (QCN)
  • Fantomcoin (FCN)
  • DarkNote (XDN)
  • MonetaVerde (MCN)
  • AEON coin (AEON)
  • Dashcoin (DSH)
  • Infinium-8 (INF8)

Майнинг на Minergate
* Зарегистрируйтесь в Minergate;
* Скачайте майнер, подходящий для Windows или Mac;
* Установите программу;
* Запустите майнер и авторизуйтесь при помощи данных вашего аккаунта;
* Выберите количество ядер, которое вы хотите использовать для майнинга, и нажмите Start под названием валюты.


Калькулятор доходности майнинга
    С помощью калькулятора (который находится на сайте) можете вычислить доходность майнинга BTC, LTC и других криптовалют (Bytecoin, Monero, FantomCoin, QuazarCoin, DarkNote, MonetaVerde, Aeon coin, Dashcoin, Infinium-8).
* Выберите валюту;
* Введите мощность вашего хэшрейта;
* Проверьте доходность майнинга.

    Учтите, это приблизительные данные. Реальное значение может оказаться иным. Ваши доходы будут зависеть от сложности сети, вознаграждения за блок, количество транзакций и комиссии. Котировки основываются на данных с Poloniex, hitbtc.
   Minergate позволяет работать с нескольких компьютеров под одним аккаунтом. Для увеличения доходности можете запустить программу на нескольких компьютерах, тем самым увеличив свой доход в несколько раз.
MinerGate Лучшая программа для майнинга

MinerGate Как выводить деньги









Комментариев нет:

Отправить комментарий