четверг, 10 марта 2016 г.

Избиение беженцев

Русские избили беженцев. Запад хвалит

Мурманские мужчины, которые надавали оплеух беженцам, домогавшимся к девушкам в местном ночном клубе, обескуражили европейцев. Реакция иностранных пользователей соцсетей на этот инцидент оказалась одобрительной.
«Если россияне могут защитить своих женщин, почему этого не могут все остальные жители Земли?» – удивляется Enrico Cañalita Flores.
Original-wide_video


«Русские, мать вашу! Покажите миру, как решаются подобные проблемы, в которых погрязла Европа с одобрения американского президента!» – заявил Larry Thomasson.
Ранее американское издание The Daily Caller сообщило об истории, которая произошла 30 января в ночном клубе. По информации издания, почти полсотни беженцев начали домогаться до местных девушек в клубе, за что и поплатились.
«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за «плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», – говорится в публикации.
Издание сравнило отношение немцев во время событий в Кельне под Новый год и отношение русских к мигрантам, бесчинствующим в ночном клубе.
В России беженцев отвели в сторону, чтобы «разъяснить правила поведения», пишет The Daily Caller. Приехавшим даже заявили, что «Кельн находится в 2500 километрах к югу от этого места», говорится в публикации.
Отмечается, что в результате массовой потасовки 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь. Около 30 человек из числа нападавших были задержаны.
http://intelbar.net/news/russkie-izbili-bezhencev-zapad-khvalit/
"Армия людей в черном" мстила мигрантам за убийство "шведской красавицы" 

Толпа мужчин в черной одежде и в масках, некоторые из которых, по всей видимости, были фанатами и правыми радикалами, нападали на несовершеннолетних беженцев на вокзале в Стокгольме. По словам очевидцев, около 200 крепких ребят также раздавали расистские листовки, на которых написано "С нас достаточно!". По информации полицейских, в пятницу особо бесчинствовали по меньшей мере 40-50 человек.
 
Местные жители утверждают, что видели, что как минимум трех мигрантов жестоко избили. "Это была не футбольная драка или что-то подобное. Они направлены мигрантов. Я был очень напуган и убежал", – признался один мужчина. Агрессоры также кричали, что они мстят за убийство 22-летней Александры Мезхер.
 
Сотрудницу приюта для детей-беженцев заколол после ссоры 15-летний подросток. Погибшая сама мигрировала в Швецию. Она – уроженка Ливана. Родные заявили, что Александра была настоящим ангелом, и обвинили во всем шведских политиков, которые не могут контролировать поток мигрантов в страну: зачастую они вовсе и не беженцы, а опасные преступники.   

Источник: http://ren.tv/novosti/2016-01-30/armiya-lyudey-v-chernom-mstila-migrantam-za-ubiystvo-shvedskoy-krasavicy-video © REN.TV
Украинские пограничники избили беженцев

Региональное представительство ООН по делам беженцев на территории Украины, Беларуси и Молдовы (УВКБ ООН) и организация "Международная амнистия" подтверждают факт избиения и других нарушений прав полутора десятков афганских беженцев, попросивших убежища в Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь УВКБ ООН в Украине Максим Буткевич, передает Русская служба BBC.
По информации "Международной амнистии", беженцы, жизни которых на их родине угрожала опасность, были избиты сотрудниками пограничных войск.
По словам Буткевича, афганских беженцев теперь пытаются депортировать из страны в нарушении норм украинского и международного права.
"Это очень ясное подтверждение того, что система предоставления убежища в Украине не работает. Сегодня это касается этих 14 афганских граждан, завтра это коснется кого-то еще", - заявил представитель УВКБ ООН.
http://mignews.com.ua/skandaly/v_ukraine/1540976.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий