среда, 26 ноября 2014 г.

Найден микрочип возрастом 250 миллионов лет. Артефакты древних цивилизаций

Неужели на Земли 250млн лет назад были нанотехнологии.
Житель Краснодарского края Лабинского района отправляясь на рыбалку летом 2013 года и не предполагал какую сенсацию вызовет найденый им камушек с вкраплением микрочипа.


Камень с микрочипом обнаруженный жителем Лабинска во время рыболовной ловли на реке Ходзь был передан местным исследователям. Как выяснилось, камень на поверхности которого просматривается вкрапление похожее на перфоленту, — на самом деле изготовлен по нанотехнологиям.
Вот что говорят специалисты о камушке с микрочипом с кафедры геологии и минералогии Новочеркасского Политеха Ростовской области – возраст предоставленного для исследования камня с вкраплением признаков высоких технологий составляет более 250 000 000 лет!
В самое ближайшее время ученые планируют раскрыть тайну чипизованного камушка более подробно – сообщает Мир новостей.
Во так так, исходя из выше написанного невольно появляются сомнения в справедливости Теории происхождения жизни на Земле. Правда теория и ранее никак не могла найти подтверждения, а в последнее время и вовсе стала непопулярной даже в среде ученых.
Камень с микрочипом
Камень с микрочипом
Находка камня с микрочипом возрастом более 250 млн лет может говорить о более древнем происхождении жизни на планете чем мы это себе представляем. Более того, артефакт указывает не просто на разумную цивилизацию – он прямо заявляет о высокоразвитой и высокотехнологичной цивилизации!
Так выглядит очипованный камень при увеличении
Камень с микрочипом
И еще один любопытный момент просматривается. Напомню о событии 1970-тых годов, — правда известность этот случай приобрел лишь недавно, но некоторые очевидцы еще помнили инцидент. Речь идет о находке гроба либо саркофага так называемой Тисульской принцессы.
Тогда, в шахте, на глубине под 80-сят метров был обнаружен мраморный саркофаг, с лежащей в нем молодой девушкой. Это дело было взято под контроль спецслужбами страны – но сейчас не это интересно. Прелюбопытное в том, что как выяснилось впоследствии саркофаг насчитывал от 600 до 800 миллионов лет! Все это время он пролежал под землей опускаясь все глубже.
Тогда так и не удалось выяснить, кем является Тисульская принцесса – землянкой, лежащей в мраморном гробу в глубоком анабиозе, или инопланетянкой заботливо уложенной сородичами на вечный сон.
Но вот еще один артефакт из глубины веков опровергающий многие теории о происхождении человека и другие – и если камень с чипом пока неясен, то с наскальным рисунком все гораздо проще.
Фигура с телескопом — рисунку более 65 млн лет
Это достаточно известный наскальный рисунок мужчины, рассматривающего звездное небо в телескоп. По сути ничего необычного скажете Вы, что здесь необычного? Да собственно все необычно, начиная от одежды и заканчивая телескопом. Ведь согласно проведённому исследованию, рисунку более 65 миллионов лет! — В то время как первая зрительная трубка появилась в Голландии в 1908 году и не миллионом лет раньше!
Подобные артефакты древних цивилизаций указывают нам то, как плохо мы знаем историю Земли. А между тем на Земле миллионы лет назад вероятно уже проживали цивилизации достигавшие необыкновенных высот в развитии.
http://gifakt.ru/archives/index/najden-mikrochip-vozrastom-250-millionov-let-artefakty-drevnix-civilizacij/

Комментариев нет:

Отправить комментарий