воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Затваривание, оркизация и демонизация населения. Часть 6.

 Как ОНИ затваривают и оркизуют Землю.





 
Здесь уместно взглянуть на три реальных снимка - один о зверствах "воюющих сторон" (взгляните на чистую, глаженую, только что надетую для съемок форму "воинства" - она даже не "красных кхмеров", просто какая-то из "условно воюющих" сторон), и на два реальных снимка, сделанных в мясницкой тюрьме Туолг Сленг / Два растерзанных тела на и возле "пыточной кровати" и очень большая странность. Полы явно не мыты перед съемкой. Люди, особенно второй, изрезаны. Но следы крови минимальны. Кровь с человека, убитого таким образом, должна минимум пол-комнаты залить. А ее нет.
 
 
Еще в тему. Бамианская статуя будды, "взорванная талибами". Вверху толпа моджахедов камлает-затваривается под пропагандистский фильм. Создано электрическое поле - работает кино и звукоаппаратура, на месте статуи-"контейнера" горят осветительные приборы. Концентрация тварного гена сильнейшая - даже годы спустя тут работают в масках, иначе длительно пребывающие рабочие перемрут, пережрут и перережут друг друга; а то и сгореть недолго, при очень высокой активности геноматериала и большой дозе затваренный может воспламениться и выгореть, "загадочно" не спалив одежду (отсюда же и эффект "благодатного огня", не обжигающего, но требующего быстрой передачи; во всяком случае во времена, когда этот иерусалимский огонь еще не был трюкачеством). Ниже один из бесчисленных афганских "эдемов" вдоль "великого шелкового пути" ("монастырь VII века", вскрытый "Китайской металлургической компанией") как сопровождение конвейера "афганского потрошения".
 
 
А теперь вспомним "зверосолнышко" у Жанаузена и на владимирском памятнике "тысячелетия крещения Руси" и посмотрим, как пометили Камбоджу; первая картинка в нижнем ряду - камбоджийский герб. Он появился именно тогда, когда начались  "массированная реставрация" Ангкора и липовые "войны", т.е. истребление населения под видом "гражданских войн". Найдите хоть где-нибудь этот герб Королевства; из сети он почти удален, а на оставленных версиях у "звезды" дорисованы лучи. "Звезда хаоса" в виде четырех скрещенных копий была гербом Руанды"Звездой хаоса" пометили Ирак, запуская события, приведшие к нынешнему закланию. Две таких, только половину лучей загнули в скобы, вместе с двуглавым "орлом" вернули Югославии накануне "войны 1990-х". А вот в символику сперва ФАР (федерация Ливии, Сирии, Египта), затем Ливии отдельно - взгляните кто пожаловал - сам рогастый без лица, что, понятное дело, не случайно; т.к. тут должен был быть запал мировой войны, да все никак не запаливается (о странностях "войн" в Ливии, Югославии, Ираке ).
 

О происхождении двуглавого символа
И снова к зверо-птичкам. На бесчисленных культовых изображениях народов, подвергнутых затвариванию, хорошо видно, что в истоке двуглавый орел происходит от слияния упырей, образующих таким образом совместную ДНК, она же "мировое дерево", "дерево жизни". Без долгих комментариев, просто ряд.


В индо-буддо-ламо-шамано-традиции это двуглавое чудо-юдо (Шарабха, Гандаберунда, Гаруда - воплощения все тех же шив и вишн, с летучими ипостасями местных "традиций") успокоит, умиротворит, сольет с богами и Нарасимху, менявшего кишечник несчастному заблуждающемуся человеку, и человека.


Один упырь в геральдике (любой летающий хищник) означает  оркизацию того народа, которого наделили "государственностью" и соответствующим "самосознанием", и потрошение - какое получится. Два упыря (видоизмененных в любых зверей), раздельно стоящих - масштабная оркизация этого народа с потрошением силами этого народа других народов, растаскивание орко-материала и все такое. Упырячье "миссионерство" другими словами, в свое время все "колониальные державы" носили таких, когда вскрывали удаленные и труднодоступные для тогдашнего мира людей "эдемы"... А двойной, то есть слившийся в одного двуглавый упырь означает полное замещение этого генотипа упырячьим. Другими словами, затваривание, потрошение, ассимилиция до полного истребления. Такой был у исчезнувших с лица земли шумеров, у хеттов, разделивших их судьбу там же, у ольмеков или ацтеков ("ученые" спорят по поводу авторства статуэтки), у золотоордынского хана Джанибека, монетку которого вы видите, у многих других (посмотрите, когда, в честь чего, какие народы маркировались упырячьими символами - и можете "читать" "сакральную" историю мира.

 
И т.д.
Который раз метят юго-славянский народ.
Трижды в "историческое" время (и немерено вне его) слитым упырем метили русских. С Рюриками, закончившими миссию "смутным временем", с Романовыми, свалившими народ в апокалипсис революции, оба раза народ уцелел, третий раз двуглавый вернулся в 1993 году.
В материальном плане воплощение этого дела началось вот с этих "эдемов"-капищ (в Европе тоже). Сейчас на их месте действующие или "исторические", возникавшие в плановом порядке "эдемы"-храмы, либо закрытые, действующие или брошенные "военные объекты", либо просто "загадочные места" в полностью ОБЕЗЛЮЖЕННОЙ местности, где космопоиски, сиды Дружковы и оттюнингованная пельмешками иверская шлюшка Анны Чапман разъясняют согражданам ГДЛБ  высокую ионизацию и разного рода биологическую "аномальщину" деятельностью "космических пришельцев".

(живописный персонаж с капища под Киевом - Вий, надо полагать. Гоголь, посвященный в этот упырячий секрет, загнал несчастного Хому именно в Храм Божий ЯХВЕ, где они его и сожрали)
Любопытную информацию о масштабах сокрытия "шумерских-египетских секретов" и об опытах с упырьим гено-материалом смотрите здесь Четыре, специально подготовленных сухогруза, с египетскими глиняными табличками,затопленные в начале 80-х у северных берегов Великобритании, один из самых загадочных эпизодов современной науки. Британцы вывезли эти артефакты из Египта в таком количестве, что в Лондоне хранилище с ними занимало несколько зданий в районе Челси. В конце семидесятых годов прошлого века недвижимость в Челси заметно подорожала и таблички надо было срочно куда-то деть. Но цены на недвижимость были не главным фактором затопления шумерско-египетской глиняной библиотеки.

Дело в том, что только в самом начале восьмидесятых археологическая служба МИ-8 достигла уровня расшифровки клинописи шумеров. Если египетские таблички были понятны и являлись банальными бытовыми и государственными документами, то шумерское наследие неожиданно напугало военных исследователей. Какую именно информацию несла письменность шумеров я не знаю, до нашего Околоуральского Института Криптографии доходили лишь донесения КГБ и ГРУ и несколько сотен документов на английском, выкраденных нашей разведкой. Но сведения были путаные. Могу только сказать, что в отчёте одного из советских агентов в Лондоне за 78-й год, я прочёл о психической эпидемии, которая настигла британских археологов, что расшифровывали шумерскую клинопись. Судя по массиву утилизированных документов речь шла о сведениях по медицине, астрономии и теософии. Упоминался всерьёз и мифический Гильгамеш с его концепцией бессмертия.

Вопрос в 1979-ом году выносился на закрытые сессии Палаты Лордов. Бессмертие, стремление к которому так свойственно человеческой природе, на самом деле несло ряд проблем. Самая главная - мгновенное, в масштабах истории, перенаселение планеты. 358 миллиардов человек за 25 лет, такие цифры встречались мне в отчётах подпалаты анализа и статистики Палаты Лордов.

Похоже именно ключ к бессмертию и заставил британские спецслужбы тщательно упаковать таблички в специальные контейнеры и опустить их прямо в судах-контейнерах на дно моря. Место затопления в документах описано не было. Но было понятно, что англичане собираются снова поднять шумерское наследие к 21 октября 2014 года. Почему именно эта дата, мне неясно, но она явно связана с именем Гильгамеша

Каким был культ с "каменными бабами"
Даже и не надо рассказывать, каким был культ с "каменными бабами", он и сейчас продолжается. Это хакасское изваяние Хуртуях Тас Страждущие женщины, желающие забеременеть, прижимают ладошки и произносят про себя желание. Вверху снимки читательницы. Изваяние стояло под открытым небом, теперь перенесено в павильон (металлический контур с крышей в виде шестигранной пирамиды вблизи ЛЭП), включено в наследие ЮНЕСКО и непременный пункт посещений для туристов.
Обращает на себя внимание выемка, пропитанная чем-то коричневым и следами потеков.


Белорусские жертвоприношения
"Архитектура нового мирового порядка". Вполне рабочий жертвенник с кровостоком в Минске возле Дворца Республики. Рассмотреть жертвенник в подробностях можно ОР Вообще Дворец (как и многое в новейшей архитектуре Минска в той же стилистике ) - сооружение вполне апокалиптическое, даже на новогодней елке здесь пресловутой сансарой и чашей народ потешают.
 Добавим "зверосолнечную" эмблематику войск министерства чрезвычайных ситуаций, все региональные подразделения - сансара, обелиски, зверье, вездесущие крыластые по бокам от взлелеянной центровой фигуры, отрезанная голова Христа.

Вспомним недавно озвученное на евразийском (!) конгрессе кардиологов (казалось бы, этим-то спецам по главному кровеносному органу какое дело до евразийства?) план заселения Белоруссии 20 миллионами евразийцев. А также грандиозную евразийскую магистраль Китай-Белоруссия-Европа, которую почему-то не воспевают, как следовало бы ждать, СМИ.
Без сомнений, белорусский народ приговорен к закланию. В Великую Отечественную была истреблена, и вовсе не в боевых действиях, четверть белорусов, но даже не немцами и не вермахтом, а интернациональным сбродом, занятым только этим. Как это и было во все времена, и идет сейчас в ливиях-сириях-руандах... Еще раз советуем перечитать документальный роман Адамовича "Каратели". 
Кровавое "христоязычество"
Напомним еще раз о "загадке троицы" в христианстве, в которой нет никаких загадок, а есть, как во всей апокалиптике во все времена во всех частях света, два вездесущих крыластых ("бог-отец" и "дух святой"), между ними - "сын человеческий" с повсеместной чашечкой. И посмотрим "христианские святыни" глазами блогеров.
Вот вам явный "эдем". Из публикации "Западная Украина: Вознесенская церковь, Яремча. Тернополь. Восхождение на Говерлу": "Так чем же нас заинтересовало это маленькое и мало кому известное село (село Монастырок)? Дело в том, что в Х столетии тут был основан один из самых первых христианских храмов на территории Украины, который использовался не только христианами, но и язычниками. Он представляет собой высеченную в скале пещеру под огромной каменной плитой, которую поддерживают колонны. Внутри находится небольшой алтарь, над которым висит икона с изображением Иисуса с закрытыми глазами. В стенах расположены высеченные ниши культового предназначения. Здесь так и веет стариной и чем-то величественным. Рядом с храмом стоит громадный камень для жертвоприношений, который связывают с именем народного мстителя Олексы Довбуша. На поверхности жертвенника высечен крест и кровосток.
Тут же находится Вознесенская церковь XVIII ст. и Василианский монастырь XVI ст. От церкви к монастырю идет так называемый крестный путь: в землю вбито 12 деревянных крестов, каждый их которых сооружен одним из местных семейств. Со стороны мне это показалось довольно зловещим. Кто бы мог подумать, что в одном таком месте соберется столько всего интересного. Под конец следующего дня мы пришли к следующей цели нашего путешествия. Село Нагоряны. Здесь находится Червоногруд – место, которое уже исчезло с географических карт, хотя раньше здесь было могущественное поселение. Здешняя красота меня поразила. Настоящее воплощение сказки. Среди зеленых холмов расположена крепость, построенная магнатами Гербуртами в XVII ст., а рядом с ней – костел Вознесения Девы". Все на месте - замок, алтарь с кровостоком, обезлюживание... вплоть до металлических мачт от нынешних соискателей "упырячьего бессмертия".
Еще "эдем". Запись путешественников по старым церквям Липецкой области: "После осмотра соседней церкви мы отправились дальше на юг к мегалитическому жервеннику - священному камню  у села Краснохолмского, который являлся центром языческого капища. Камень наконец найден, он имеет прямоугольную форму 3,5 x 3 метра, грани ориентированы меридиально, масса превышает 2 десятка тонн, имеются 2 чаши и кровосток, который проходит с севера на юг, мы решили, что для мертвой и живой воды. В сегодняшний вид он был приведен в эпоху неолита - 5-6 тысяч лет назад. Реконструкцию языческого капища в начале нашей эры вы можете видеть на картине Николая Рериха "Идолы".
Уникальность камня заключается в том, что традиция поклонения ему, пусть даже не прямого, никогда не прерывалась. Жители окрестных деревень считают это место сакральным и до совсем недавнего времени приходили к камню праздновать Троицу (праздник прихода весны - один из самых главных и любимых народом). Праздновали с гармонистом и кострами всю ночь напролет. Мы решили продолжить славные традиции и загадали хорошую погоду".

Еще ряд "нехристианских алтарей" из разных блогов.
Алтарь с кровостоком возле группы "баб" Каменная Могила. А как без него!


Алтари с кровостоками при семиступенчатой пирамиде в самом известном городе майя Копане в Гондурасе, "загадочно покинутом". На втором снимке орки-зированные с обычными стопками - обратите внимание. Сверления уже не удивляют.


Вкратце о том, для чего понадобилась отдельная статья по энергетике "эдемов". "Эдемная" установка для затваривания людей, описанная специалистом-технарем, проста и эффективна, легко делается и запускается, фактически она воспроизведена в культовых зданиях всех "религий", в помещениях для камланий всевозможных шамбало-мандало-индо-буддо-тантро-мантро-родно-модно-сообществ, в магических-йогических-аюрведических кабинетах, аромосалонах, в продвинутых гипер-супер-маркетах, в модных "биореакторах" - всюду, где воздух ароматизируется эфиромасличными составами. Ладаны, мирты, фимиамы - часть этой установки. В помещении, где есть токопроводящий металл - вторая обязательная часть установки (в век электричества это любое помещение) и ароматизируется воздух, затваривающий геноматериал активно испаряется и вдыхается людьми. Внимательно посмотрев на знакомый по II части рельеф из египетского "эдема", мы увидим, что ионизация дает живительную силу не только сосудам, но и хромосомам, висящим в воздухе, возле лиц, рядом с носами "посвященных". Рядом просто фукают этот анкх из пузырька гражданину фараону, как спрей "длянос", дают вдыхать другими путями 

http://koroteckie.com/zatvarivanie-orkizaciya-i-demonizaciya-naseleniya-2/6/

Комментариев нет:

Отправить комментарий