четверг, 17 апреля 2014 г.

Власти США спешно готовятся к глобальной катастрофе

Журналист Шепард Амбиллас из США обнародовал сообщение своего друга Мэтта, владельца фирмы по продаже пакетов продовольствия длительного срока годности, предназначенных для выживания в экстремальных условиях. 



С Мэттом недавно связалось Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям и предложило ему продать весь его товар и заключить договор на новые поставки. 

«Эти парни сказали, что готовы скупать продовольственные пакеты в самом срочном порядке и отгружать их хоть 24 часа в сутки, - передаёт Амбиллас слова Мэтта. - У меня это вызвало сильную тревогу. Выходит, правительству что-то известно. Оно готовится к какой-то серьёзной ситуации, которая должна произойти совсем скоро. Я знаю от партнёров, что федералы сейчас по-тихому, чуть ли не в режиме секретности, скупают продовольственные пакеты длительного срока годности повсюду. Я отказал им, - сказал Мэтт. - История показывает, что правительство и правящая верхушка заботятся прежде всего о себе. Простым людям в конечном счёте достаются только крохи. Поэтому я подумал: если что-то случится, то пусть продовольствие достанется таким, как вы и я». 

Мэтт предоставил Амбилласу скриншоты сообщений, направленных ему представителями агентства, и записи своих переговоров с ними. 

*** 

К чему же готовится правительство США? Возможно, к жёсткому экономическому кризису, который спровоцирует голод во всем мире, в том числе в Америке. А возможно, к смене магнитных полюсов на Солнце, что приведёт к сверхмощным вспышкам на нашем светиле. По прогнозам учёных, это событие может случиться в ближайшие месяцы. Не исключено также, что органы разведки получили сообщение о готовящихся терактах, связанных с ядерным оружием и ядерными электростанциями. 

http://www.hronika-2012.com/news/vlasti_ssha_speshno_gotovjatsja_k_globalnoj_katastrofe/2013-10-28-601

Комментариев нет:

Отправить комментарий