пятница, 23 мая 2014 г.

Новый Завет был написан в 16 веке (Англия). Ложь Библии


Новый Завет был написан в 16 веке
Новый Завет был написан строго по заказу, по крайней мере в 16 веке в Англии. Об этом мало кто знает не потому, что нельзя найти, а тупо потому что хочется верить во что угодно, лишь бы не нести ответственность за свои деяния.




Новый Завет Библии был написан в 16 веке. И этому факту есть неоспоримые, письменные доказательства, понятные каждому человеку, умеющему читать. Так называемые евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн сидели в английской тюрьме в 1558 году! Об этом написал Чарльз Диккенс в 19 веке в книге «История Англии для юных» («Child’s History of England»). Хорошо отсканированный текст этой книги на английском языке можно найти в «Архиве» по адресу – www.archive.org. То, что нас интересует, написано на странице 98!

О чём это нам говорит?

Это нам говорит о том, что церковь долго, умело и упорно обманывает всех своих сторонников (прихожан). Цели этого обмана очень непростые и далеко идущие. Более подробно мы описали их в нашей книге «Библейские картинки…». Тех, кто не желал быть обманутым и не подчинялся диктату церкви, безпощадно истребляли. В начале средних веков в Европе церковь истребила десятки миллионов людей. Об этом очень доходчиво написано в статье Александра Розова «Христианство, как оружие массового поражения».
http://slavyanskaya-kultura.ru/news/religija/novyi-zavet-byl-napisan-v-16-veke-anglija-lozh-bibli.html





И ещё забавно. Оказывается, только синод РПЦ – собор высших церковных иерархов, имеет право по своему усмотрению ТОЛКОВАТЬ тексты Библии, править их, как им заблагорассудится, вводить или удалять из состава Библии любые книги, утверждать биографии якобы святых церковных мужей и многое другое.

Глава "христианской церкви" Гундяев (Кирилл) назвал Славян варварами и дикими людьми второго сорта, почти зверями!!! Тем самым оскорбив и унизив... 

И многие уже знают, что письменность на Руси существовала задолго до Кирилла и Мефодия. Но тогда что сделали эти монахи для русского народа? Кто, с какой целью пытается убедить нас, что именно они принесли письменность на Русь?

Не так давно Прах Отца Предавший патриарх Кирилл высказался в том смысле, что славяне - это «варвары, люди второго сорта, почти звери», при этом оговорившись, что не варвары (не определился?)...

Тем самым он продемонстрировал не только свои дикость/дремучесть/невежество, но и истинное отношение (без маски лицемерия) к Русскому народу своё лично и официальной церкви вообще...

Поп Гундяев фальсифицирует прошлое Русов Видео
http://informfciy.blogspot.ru/2014/05/blog-post_5820.html#more

Комментариев нет:

Отправить комментарий